Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Тренажерный зал находится на 5 этаже , маленький ресепшен , Администратор на ресепшене толком не смогла объяснить что должен делать персональный тренер, прошёлся по залу помещение слишком маленькое в час пик там явно не развернутся, из + беговые дорожки выведены на Копылова тем самым дает прекрасный вид... раздевалка маленькая видел сауну не знаю в каком виде доступа она там... Залу ставлю оценку очень плохо!

Александр, добрый день!
Спасибо за отзыв.
С Вами созванивался наш менеджер и старший тренер.
Номер телефона Вашей девушки, для выяснения ситуации, Вы давать отказались. Соответственно разобраться в данной ситуации мы не сможем.

1. Маленький ресепшн для чего?
2. Площадь зала составляет 900 кв.м
Отдельная кардио зона, зона растяжки, зона свободных весов, зона грузоблочных тренажеров.

Спасибо, что зарегистрировались на на данном ресурсе и поделились своими эмоциями.

Желаем Вам отличного настроения!

• Александр, добрый день!
    Спасибо за отзыв.
    С Вами созванивался наш менеджер и старший тренер.

1. Маленький ресепшн для чего?
    2. Площадь зала составляет 900 кв.м

Желаем Вам отличного настроения!

• День добрый, встретится не получается с вами у меня сейчас слишком жесткий график работы а одну на встречу я ее не отпускаю! спасибо за подробности о зале , я видел его своими глазами , в перечисление какие уголки и для чего у вас есть я тоже видел, зоной можно назвать и 1 кв метр... всего доброго