Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

"лето скоро, а ты все еще сало."

слишком долго пришлось собираться с мыслями, чтобы просто пойти в зал. но, раз уж в этом году я делаю то что хочу, значит - время пришло.

на входе бахилы. чтобы было почище)

на ресепшн всегда милые девочки, там вам и "доброе утро / хорошей тренировки / удачного дня" пожелают.
водичка / батончики тоже в наличии....

"лето скоро, а ты все еще сало."

на входе бахилы. чтобы было почище)

водичка / батончики тоже в наличии. по ценнику не в курсе, т.к. водичку привык носить свою, а есть не сразу после тренировки)

раздевалки просторные. не знаю, у кого там что в шкафчики не влезает - мой огромный рюкзак помещается и еще место остается.

не знаю как днем, но утром уборщицы работают постоянно. т.е. пока ты переодеваешься, они что-то намывают, пока ты бегаешь на дорожке - они отмывают соседнюю. и это плюс, т.к. если зал оставить на полчаса - его просто зальет потом. (особо впечатлительные, простите за подробности)

дорожек реально много, это радует. еще ни разу ждать не пришлось.

различных тренажеров / машин / свободных весов тоже в наличии. только вот со скамьями для пресса напряг. ну либо я слепой.

P.S. бабушки и дедушки ходят (вроде бы) на каких-то особых условиях, то ли со скидонами, то ли вообще бесплатно. за это плюс в карму хозяевам огромнейший. заботиться о старшем поколении очень важно и нужно.

от себя еще.
спасибо, что помогаете мне стать лучше. <3

prog­amtr­y, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что мы помогаем Вам стать лучше. Каждый день мы стремимся стать только лучше. И сегодня мы лучше, чем вчера!
Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов. Желаем Вам только продуктивных тренировок. Ждем Вас снова и снова.

• prog­amtr­y, добрый день!