Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Первый раз в жизни меня заманил тренажерный зал, который рядом с домом. Для эконом варианта - шикарный зал! Отдельную благодарность хотела выразить человеку, который выбирал какие тренажеры будут стоять в зале - респект! В первые в жизни видела, чтоб абсолютно на всех тренажерах занимались все присутствующие в зале! В зале просторно, чисто и приятные девушки администраторы, которые улыбаются всегда и вежливые. Знаю, как вам тяжело - вы молодца! Но есть просьба к начальству - поставьте кулер с водой или какой-нибудь кранчик с питьевой водой. Не все пьют с фонтанчика, а девушкам не всегда удобно налить воды в стакан. И тогда Вашему залу цены не будет! ;)

Мартиша, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Каждый день мы стремимся стать только лучше. Спасибо за оказанное нам внимание, желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок.

Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов Колизей.

• Мартиша, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов Колизей.