Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Зал вполне хороший, светлый, а самое главное чистый. Раздевалки чистые, есть с чем сравнивать. Только бы хотелось бы чтобы у Вас в залах имелась жидкая магнезия и администраторы относились к просьбам посетителей более адекватно, а не брыкались когда им задают вопросы.

Маришан, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Жидкая магнезия есть, вы можете приобрести ее на стойке ресепшн у администратора.
С администраторами будет проведена беседа, но что бы выяснить какой администратор не адекватно относился к Вашей просьбе, нам нужно знать день, когда это произошло.
По каким - либо вопросам Вы всегда можете обратиться позвонив по тел: 205 -1 - 888
Спасибо, что выбрали сеть тренажерных залов Колизей.
Желаем Вам хороших тренировок.

• Маришан, Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Спасибо, что выбрали сеть тренажерных залов Колизей.
    Желаем Вам хороших тренировок.

• Добрый день. Посетила ваш зал в бизнес центре "Спасский" 01.12.2015. Мне администратор сообщила что у них не имеется в продаже жидкой магнезии. Я считаю что магнезия должна входить в стоимость посещения, т.к. в других залах она находится в свободном доступе для всех посетителей.
    Спасибо за понимание.