Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Хожу сюда с открытия ! Все в полней устраивает , есть конечно недочеты , но с постоянным посещением их вроде и не замечаешь . Но вот на прошлой неделе вышла такая ситуация - я пришла как обычно позаниматься , долго искала в сумке , оказалось я забыла карточку колизея! Попросилась у администраторов по документам пустить - они мне сказали что не пустят без карточки , хотя для её получения я заполняла все данные , и по паспорту тогда можно же проверить ... Предложили купить ещё одну карточку с насмешкой - будете в разные сумки ложить тогда .. Ага и абонемента по 2 на месяц что ли покупать .. Не поняла я вашу систему , очень обиделась и разочаровалась ... В общем тогда я так и не позанималась , благо рядом есть гараж , теперь буду ходить туда, потому что возвращаться туда куда не пускают - желания нет . Вот так вот вы теряете клиентов.

По правилам посещения тренажерного зала, наличие карты обязательно! Если Вы в первый раз забываете карту, вас информируют о том, что в следующий раз без карты Вас не пропустят.
С администратором была проведена беседа и сделано предупреждение.
Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей!

• Странно,меня-когда забывала-всегда пускали-по базе смотрели.Надо было только одно занятие в день посещения оплатить.
    Может администратор нерадивый попался?

• Портится Колизей :( грустно..

• Уважаемая, Ann.­Khy. Писали Вам сообщение, где уточняли Ваши контактные данные для разъяснения ситуации, к сожалению, ответа не получили.
    С администратором была проведена беседа и сделано предупреждение.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей!

• Вы у мен не спрашивали контактные данные, по крайней мере я этого не видела . Забыла да в первый раз , но тем не менее можно было пустить по документам , а не выставить меня, чтобы я поехала на тренировку в другой зал ...