Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Зал хороший, пока новый ;)) про
* душевые уже написано - ахтунг. Помимо сенсора, напор у них был очень слабый, но вроде добавили. (Я так понимаю они это для экономии воды делали, но те автоматы часто срабатывают на оставленые пузырьки из под шампуней и льют даже когда никого нет) в туалетах была та же беда экономии воды (двойные кнопки) которые западали и в итоге вода лилась впустую. По душевым вообще неудобно, они в ширь больше чем в глубину, а чтобы намылиться и вовсе нужно из кабинки выйти, ну и пеной других людей закидать приличные шансы.
* кабинки - есть большое количество кабин которые не функциональны и очень неудобны, по номерам не помню, их не нужно было ставить вообще (первый ряд кабин у стены, я бы посмотрел на хозяина заведения, как он этой кабинкой воспользуется ... Это издевательство !) не одна, есть еще, прям очень неудобные варианты.
Ключ для кабины вещь не удобная, таскать с собой, девочкам хоть с резинкой, можно на тот же шейкер надеть ! Есть всему альтернатива достаточно удобная, но у нас люди наверно были бы недовольны - просто петли, а каждый покупает себе кодовый замок, и таскать с собой ничего не нужно (за бугром работает, в крске ни в одном зале не видел)
* Воду в шейкер не налить самостоятельно !

По самому залу по тренажерам замечаний нет, все добротно и качественно, но вот по содержанию, наполнение могло бы быть другим, очень много дорогих стоек для жима и становой/присяда, на них очереди никогда нет. А вот на скамейки в зоне гантелей есть частенько ! Ну и штанг валяется всегда больше чем на стойке креплений, мешаются под ногами.
WiFi - ловится далеко не во всем зале !!!
Кондиционеры это роскошь, благо лето кончилось !

Давайте ладно плюсы отдельно напишу чтобы не выглядеть пессимистом:

1 новизна зала, пока все чистенькое и целое
2 тренажеры хорошие среднего класса
3 часы работы зала
4 расположение зала
5 возможность оплаты разово/месячно (если нормально ходить от 15т год получается) конкуренты "Well&Fit" и "Red"

Идеального зала в городе нет, для меня это место без альтернатив !
Где заниматься я не по советую, (личное дело каждого) но заниматься по советую всем ! И чем раньше начнете, тем скорее будет результат 😎

• Добрый день! Спасибо за отзыв! При открытии нового зала учли все недочеты, которые вы озвучили! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"! Растем и развиваемся вместе с Вами!