Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Продолжаем обзор тренажёрных залов города Красноярска. На этот раз я посетил колизей, по традиции хорошие и плохие впечатления.

Плохие: Ну бич всех залов о котором я писал уже не однократно, это душевая. А-ля совковые бани без шторок и крючков рядом с душем. В колизее пошли ещё дальше, ко всему этому изврату добавили ещё сенсорный душ!!! Сенсор в душе мягко сказать не лучшее решение, может это звучит смешно, но приходится буквально танцевать чтобы мыться. Зачем эти понты я не понимаю, хотелось понтов поставили бы два вида душа сенсор и обычный люди бы сами выбирали где им удобно, я бы выбрал обычный. Втюхивают при первом посещении свою карту, карта стоит не дорого 50р всего, но! имхо, это не правильно, человек должен прийти посматреть и потом уже решать делать ему карту или нет.

Хорошие: Начинаем с ресепшена, тут всё отлично, прекрасные общительные девушки, которые всё разъясняют и объясняют, хороший бар со спортпитом. Бесплатные бахилы, правда не совсем понятно зачем они там нужны, можно на ресепшене переобуться, получается бахилы нужны только чтобы зайти в раздевалку. Хорошие удобные шкафчики, даже крючки в шкафчиках продуманы, не на против друг друга как обычно, а в разных местах, один ближе, один дальше. Огромный плюс, это сауна в раздевалки, которая кстате входит в посещение зала, во многих залах нужно за сауну платить отдельно, а тут вам плюсом сауна! Жар в сауне оптимальный, сауна в тренажёрном зале, это очень круто, потому как молочная кислота которая скапливается в мышцах выводится лутше при приёме сауны, то есть уменьшается период восстановления. А если сауна входит в стоимость, то это вопще крутотень! Разовое посещение стоит 120р (в первый раз как я уже писал, нужно купить дополнительно карту 50р) совсем не дорого. Тренажёры, это просто шик, все новые чистенькие и современные, удобные блины, тренажёры расставлены грамотно не в притык. Достаточно большой зал с отличным видом на кардио зоне, вид просто прекрасный.

Выводы: Это первый зал в Красноярске который я рекомендую к посещению и ставлю максимальную оценку по соотношении цена=качество. Рекомендую посещать сей зал. Владельцам советую переделать душевые, чтобы уж совсем был идеальный зал. Душевая должна быть такая, не каких совковых бань, человек должен в трусах зайти в отдельную кабинку которая закрывается шторкой, там раздеться повесив тудже полотенце и трусы на крючёк в самой кабинке или рядом на вытянутую руку, помыться вытереться и опять в трусах выйти в раздевалку. Все эти общественные показывание писек и жоп очень смущает особенно молодое поколение, на письки надо смотреть дома, а не спорт зале. Это неприлично и совково

Добрый день! Спасибо за отзыв! При открытии нового зала пришли к удобным душевым! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!