Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Отличный зал, изобилие тренажеров, просторно, большая кардио зона, вообщем всё супер, молодцы!!:) одно мне здесь не нравится -это душ! Напор воды очень маленький и температура воды не регулируется.. :( невозможно сходить в душ не намочив волосы, т.к он автоматически включается когда к нему подходишь...я понимаю, что это сделано в целях экономии, но, пожалуйста установите хотя бы в одну из трех кабинок обычный душ! :) только по этой причине 4!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! При открытии новых залов, не удобство с душами учтено и принято в работу! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!