Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

всем доброго дня! раньше ходили в колизей на Ленина, здесь намного лучше! просторный зал, отлично продумано зонирование, всем удобно заниматься, никто никому не мешает. хорошие раздевалки и душевые, новенькие и функциональные тренажеры - одно удовольствие заниматься! и самое главное - чистота! везде, и в зале, и в душевых! все время убирают и протирают. единственный минус, на мой взгляд, это отсутствие кондиционеров((( вентиляторы - это не самое удачное решение. а в остальном все супер! оставайтесь такими же активными и позитивными! ваши верные клиенты)

• Добрый день! спасибо за отзыв! Проблема с кондиционированием будет решаться! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!