Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о вас в целом!:)

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о вас в целом!:)

Итак,посещала обычно зал в центре, на Ленина и всегда была в принципе довольна, но есть несколько моментов,которых бы хотелось исправить и заодно обратить внимание руководства. Но как в дальнейшем выяснилось эти недостатки были исправлены в новом зале. А именно: Мало место в раздевалке ( сделали очень удобное помещение для раздевалки,место вроде предостаточно,ну по крайне мере мне). Сломанных или скрипящих тренажеров тут Слава Богу нет..:) Девочки администраторы работают отменно,вежливые и всегда все объяснят если что то не ясно!) С девочками администраторами на Ленина да же сложились теплые отношения)) прихожу как к себе домой очень уютно у Вас все таки) А все остальное меня всегда устраивало. Меняйтесь и совершенствуйтесь. Обязательно буду Вас рекомендовать!)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно слышать такие пожелания, совершенствуемся для Вашего комфорта! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!