Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Из всего изобилия тренажерных залов, которых мне довелось попробовать, Колизей на ладушке пока держится в фаворе.

Удобное зонирование, большая кардиозона, удоброе расположение блочных тренажеров - всё круто, всё здорово.
Вы большие молодцы, раз держите свои залы на таком уровне.

От себя могла бы сказать единственный минус - опять же ресепшен. Девочки абсолютно не компетентны в ассортименте спортивного питания, не понимают что от них просит клиент. На любой вопрос молча показывают прайс, а на просьбу насыпать в шейкер аминок или протеин, я методично тянусь пальцем на банку, потому что девушки даже сами не ведают как выглядит их товар. Недавно спросила про количество грамм белка в том или ином батончике, и опять словила полное непонимание на лице сотрудницы, пришлось смотреть самой.
Минус, конечно, незначительный, но неприятно удивляющий.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! С Девушками регулярно проводятся семинары по питанию, этот недочет будет устранен! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!