Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Кратко о зале - бомба, я в восторге! Зал, в котором практически всё идеально, причём за ту же низкую стоимость посещения (120-150 рублей) и в то же время работы с 6 утра до 2 ночи.

Сразу про то, что меня поразило - зал на 5 этаже и... тут есть балкончик! Прямо из зала выходишь и можешь там постоять. Актуально для лета. Много где был, но такой системы ни разу ещё не видел, удобно и необычно для нашего города!

Тренажёры, само собой, все новенькие. Отдельно похвалю авторские скамьи для жима. Как сказал мастер, который их собирает, Колизей сам собирает скамьи по своим чертежам, которые на практике действительно удобны.

Простор - не передать словами. Едва заходишь в зал, сразу же отдаёт европейским таким приятным запахом чего-то возвышенного. Освещение, дизайн - всё на высоте. Словно я не в реальном городском помещении побывал, а в идеальной модели зала каких-нибудь Sims, настолько всё масштабно и приятно.

Девушки на входе тоже вежливые попались. На мои наивные комплименты вроде: "А сауна-то у вас какая шикарная! Запах дерева такой насыщенный" реагировали адекватно, благо сауна тут реально крутая!

Температура в сауне - огонь, самое то! Всё чисто, душевых кабинок много. Единственное - не продумали почему-то предбанник, который в зале на Ленина ну просто идеален. Так что посиделки организовать не получится. Ну, я думаю, специально не стали его делать - мол, в сауну сходил - и шуруй уже домой :(

Зона разминки и растяжки адекватная, куча места в самом зале. Намного удобнее, чем даже эталонный зал на Ленина!
----
Вердикт такой - даже из центра буду иногда ездить сюда, настолько прекрасный зал. Всем советую. Удачи вам в тренировках ;)

Добрый день, Mete­orRe­d! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"! Стремимся к тому чтобы Наши клиенты могли посещать отличные залы в шаговой доступности!