Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Ужасно!!!!! Отношение персонала ужасное, пришел на одну из тренировок, и забыл одеть бахилы, так на меня такой крик подняли, со словами мы че здесь просто так убираемся, и цетирую "пошел вон с зала" впервые такое встречаю, могли бы и нормально попросить, отходив 3 раза, я выкинул абонемент в мусорку! Альтернатив по городу и тем более в этом районе полно! Желаю скорейшего загибания!!!

• Первый отрицательный отзыв. А то я уже подумывала, что это идеальный зал.

В последнее время замечаю, что в залах проблемы с персоналом (с тактичностью).

• Все положительные отзывы пишут друзья персонала, да и сам персонал!

• Точно!

• Офигеть. Еще не сталкивалась с таким в этом зале...и с персоналом не было конфликтов :-(

• Kimi , вы неправы - мой отзыв оставлен не потому, что я друг персонала или персонал. мой отзыв - положительный, потому что все меня устраивает, инцидентов не было. Думаете, не бывает добрых слов от просто людей, а не "друзей-братьев-сватьев"? Вам не повезло, это досадно, конечно.

• Он сам просто на Тренд писал. Считай, по себе судит (Метеор - великий аналитик и разоблачитель ;D)

• Мы с друзьями фразу любим: "Пошел вон отсюда, поскребыш!". Так у нас фобия уже, всегда кажется, что люди такие злые и мысленно нас отовсюду выгоняют. Но вербально пока никто не посмел, жесть )

• Обратила внимание, что если сразу надеть бахилы, а потом подходить к стойке рецепшен - встречают тебя приветливее :)) а иначе комментарий "не забудьте надеть бахилы!". Девушек понять можно, но вот ваш случай ужасен! хамство явно не уместно!

• Это точно

• Ахаха, я, кстати, как быдло зашёл без бахил и вышел без них же, был в одной обуви. Растерялся просто, не специально )

• Добрый день! Просим Вас проинформировать о точной дате и времени происшедшего инцидента уточнением сотрудника, для выяснения ситуации и проведения соответствующих мер.

• Это было в тот де день что и был написан отзыв

• Так же для нас необходимо понять с каким сотрудником произошла это ситуация!

• ну и ну, вот это хамство

• все время там занимаюсь и ни разу даже интонации неприятной в мою сторону не было

• Видимо вам повезло

• Уважаемые друзья! Спасибо Вам за Ваше внимание к нашей работе. Оказывая свои услуги мы добиваемся качества выражения: "Чистота залог здоровья" и как следствие "В здоровом теле, здоровый дух"!

Как показывает практика нашей работы, чистота достигается не только кропотливым трудом персонала, но и уважительным и бережным отношением клиентов к имуществу, которое и призвано удовлетворять их потребности. Благодаря Вашим мнениям мы учимся и надеемся на взаимопонимание, уважение и дружелюбие!

С Уважением Администрация Тренажерного зала "Колизей"!

• каждый человек может забыть ! Но не говорить же "пошёл вон" !!!