Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Очень рада тому, что в нашем районе появился Колизей, и совсем не маленький .

Большая кардио зона, зона растяжки, но пока всего 3 степа, на всех девочек не хватает, дабавьте хотя бы еще два..) сам зал просторный, тренажеров много и все новое !

Очень рада тому, что в нашем районе появился Колизей, и совсем не маленький .

В раздевалке конечно не очень уютно из за обилия узких шкафчиков но это можно пережить ) душ сенсорный, мне понравилось) А самый большой плюс это сауна. Чистая , новенькая.. Одно удовольствие в ней находится ) за нее отдельное спасибо.

А теперь о минусах

Их всего один- парковка. Даже несмотря на то, что припарковаться можно через дорогу, хочется все таки сделать это на стороне зала. А на его стороне всего около 20 парковочных мест. Плюс шлагбаум, где за ним практически всегда пусто. Вот к чему он?

Для владельцев ?их так много что ли ?)) или для разгрузки ?

Этот минус конечно скорее БЦ, но всё же минус.

Несмотря на то, что я ,в основном, хожу всё-таки на Ленина , сюда я буду приходить в перерывах между своими тренировками , уж очень мне понравилось у вас)

Добрый день! спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!