Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

ну что ж, пусть первый отзыв будет мой)
до этого ходила в зал на Ленина, других Колизеев не видела. этот Колизей - всем Колизеям Колизей, эталон, имхо.

ну что ж, пусть первый отзыв будет мой)
почему: во-первых, зал БОЛЬШОЙ. существенно больше, нежели на Ленина. во-вторых, очень хорошо укомлпектован - одних скамей для жима тут не две и даже не три, парням не надо стоять в очереди. в-третьих, огромная кардиозона - и с прекрасным видом из окон (а они в пол, надо заметить). в-четвертых, сауна - в самой раздевалке, не надо никуда выходить (в отл. от зала на Ленина). в-пятых, по утрам практически никого нет - иди и выбирай вообще любой тренажер, ну не мечта ли! а вот по вечерам уже напряжно, даже после 23.00 - есть очереди на тренажеры на ног, на лавки для пресса, на гиперэкстензию.
а в целом по моим ощущениям это один из самых приятных залов, домашний даже, можно сказать. прямо с нетерпением жду очередного похода! продолжайте в том же духе!

• Добрый день,lamp­a! Спасибо за отзыв! Очень приятно, когда клиенты с удовольствием приходят на тренировки! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"! Стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли посещать отличные залы в шаговой доступности!