Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

Объединяем правый и левый берега 💪
Единый внутрисетевой тариф на залы на Говорова 57, Весны 1 и пр.Комсомольский 18 по выгодным ценам 🔥
(абонементы распространяются только на указанные залы)

Реклама

• Оценки

Люблю этот зал! Хоть и далеко от работы, но все равно самый ближний! Очень нравятся новые тренажеры и большое количество беговых дорожек! Жаль, что сауну во вторник закрывают:((

Уважаемый Инна Ильина, благодарим вас за отзыв !

Спасибо, что выбирали нас и остаетесь с нами в команде !

Санитарный день вторник выбран исходя из среднестатистического кол-ва посещения клиентов, мы очень ответственно подходили к этому вопросу. Нужно давать отдыхать технике и проводить генеральную уборку помещения.

Мой любимый зал :)) Все отлично, тренер супер, уютно, красиво, чисто. Душ работает бесперебойно, все вокруг постоянно моют, музыка играет громко. Администраторы - вежливые солнышки.

Уважаемая Екатерина Рихтер, благодарим вас за отзыв !

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими залами.

Спасибо, что Вы так положительно оцениваете наш тренерский и административный состав.

Желаем Вам комфортных и продуктивных тренировок.Спасибо, что с нами в команде!

Всем привет! Затащила меня подруга в данный фитнес клуб, первое впечатление сложилось очень хорошее! Персонал вежлив, везде чистота и порядок, тренажёры супер. Заниматься одно удовольствие.

Уважаемая, *KRISTI* благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим залом.

Спасибо, что Вы так положительно оцениваете нас.

Желаем Вам комфортных и продуктивных тренировок.Спасибо, что с нами в команде!

Зал у них не плохой! Тренажеров достаточно, чтобы не стоять в очереди, хотя это не факт, потому как мы уже после 10 часов вечера ходили. Все понравилось!

Уважаемая, anastasija.pr0horova благодарим Вас за отзыв!

Написали кратно и по делу.

Желаем вам комфортных тренировок.

Уважаемая, Татьяна Б. благодарим вас за столь обширный отзыв!

Нам приятно читать положительные слова о работе нашего зала и тренерского состава, в лице Олеси Панковой :)

Уверенны, что результат от тренировок не заставит себя долго ждать и вы станете нашим постоянным клиентом!

Желаем Вам крепкого сибирского здоровья и эффективных тренировок.