Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Скопирую из вашей группы ВК, может быть так мне получится получить обратную связь.

Вы не думайте, что я психую, просто мне интересно узнать, почему такое происходит. Зал отличный, все супер, ходил к вам и буду ходить.

"И вот мы веселой компанией из 5 человек плотно так мерзнем около входа в зал в плазе. На часах 6.50. Администратор просто красавец. Регулярное опоздание на 5 минут уже норма, но на час это что-то новое)"

Очень круто, что новый зал работает с 6.00, всем жаворонкам, кто работает с 8.00 это просто подарок.

Однако часто замечаю, что один из администраторов систематически опаздывает и приходит в 6.10 и позже, когда на входе уже ее ждут такие же как и я. Разберитесь, пожалуйста, очень не хочется торопиться на тренировке и нарушать планы из-за того, что кто-то непунктуален или любит поспать подольше.