Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в сеть "Колизей" 3 года. Честно, я даже не помню, почему пошла именно в "Колизей" на Ленина, и это был мой первый тренажерный зал. За три года я успела устроить рейд по многим тренажеркам, так как ввиду моего местожительства ездить в центр постоянно задача выполнимая, но иногда убивающая мотивацию )
Пробовала много залов; это и ИньЯнь, и Стронго, Экселент, и Спортекс, и даже была гостем в World Class. В последнем,конечно, очень круто, но цена убивает всё. Но сейчас не об этом.
Услышав рекламу открытия нового зала "Колизея", я радовалась как ребенок. Я уже хотела покупать абонемент в RED. Слава богу, открыся так скоро "Колизей" !
Чаще всего занимаюсь утром, когда людей не так много. Даже если дорожка занята, я не стою и не жду у моря погоды, уважаемые девушки) Есть рядом несколько других тренажеров, вам предложена альтернатива ! Почему бы не "подождать" на эллипсе,а потом пойти на дорожку? Конечно,лучше стоять в стороне и ждать, ведь "я люблю дорожку и больше ничего мне не надо". Вы пришли в зал работать над телом, а не выбирать то, что нравится)
Вечером и я сталкиваюсь с этой проблемой! ничего, жду,прорабатываю мышцы пока на эллипсе или на степпере, потом я имею свои 25 минут на дорожке. Кроме того, у вас есть язык и умение строить предложения. Подойдите к человеку да спросите, когда он освободит тренажер!
Прочитала в отзывах о бездействиях маркетолога. Исследования не проводятся так быстро. "Колизей" открылся недавно и на наблюдение за вашими предпочтениями уходит долгое время. И я уверена, что у такой сети имеются люди, которые выявляют недостатки в тренажерах и замечают тренажеры, на которых скапливается пыль от их непопулярности. Все будет, подождите немного.
Мне всё очень нравится. Ходим с подругой, и чаще всего нам дают кабинки близко. Когда нет - мы просим, и в нас никто не швыряется ключами . У администраторов к нам улыбка и обращение на "вы".
Единственное, мне не нравится, что сауна совместная. Троих мужчин я не стесняюсь, но вечером сидеть одной девушке с 10-ю как-то не комильфо :) Я,конечно, человек "компанейский", но не до такой степени :D
Тренера прекрасные, все хорошо объясняют , что и зачем. Своего я просила объяснять мне как маленькому ребенку, что и зачем мы делаем. Без смыканий губ и недовольного взгляда все делалось.
Спасибо, "Колизей", что вы есть на Взлетке в такой близости от моего дома ! Развития вам и побольше добрых клиентов! :)

• Даша, спасибо за отзыв) Всё хочу собрать ж..у в кулак (если влезет, АХАХАХА) и пойти заниматься. Думала об этом зале как раз. У тебя абонемент? Сколько стоит?

• Привет! ) Пиши,если что) я утром люблю ходить) абонемент 1200 ,если занимаешься с 9 до 16 )Есть разовые занятия 120 (150 - в остальное время). Тренажеры, сауна(работает с 12-13) ,кардиозона - все входит)