Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Доброго всем дня! Никогда ранее у меня не возникало желания писать какие-то отзывы, писульки или статейки, НО! Спросил меня вчера друг : "Может хватит уже ходить в эту дыру? Давай подыщем тебе другой зал?" На этом месте я расшиперив глаза до размеров кофейного блюдца спросила : "Чтоооо? Дыруууу??? Ты что, с ума сошел?" Из ноздрей от обиды за "Колизей" разве что пар не валил! "Ну а что"- ответил он,- "Ты вон зайди на фламп почитай, что там пишут". "Фламп? А это что?" Так состоялось мое знакомство с данной страницей. Прочитала про "Ленина"- жуть! "Атмосфера" и того хуже! "Таааак...Это не дело!"- подумала я, и "прошлась" по всем залам, по всем строчкам, в надежде, что не все так плохо, и выискивая глазами все то хорошее, что написали тренирующиеся. Как оказалось го*на было в разы больше. Извиняюсь за унитазное слово, но хоть уже и ночь прошла, а злость и обида прям так и распирают!
Ну так вот! Я очень давно являюсь завсегдатаем сети тренажерных залов "Колизей". Себя, наверное, помню хуже, чем свою первую тренировку в зале, когда еще и не было по сути никакой сети. Так что. ДОРОГИЕ МОИ КРИТИКАНЫ, в первую очередь хотелось бы сказать вам, что лучшего соотношения "цена-качество" вы не найдете! Ибо его нет! Нет и вряд ли будет. Да,признаюсь, я изменяла. Изменяла и ходила и в другие клубы, НО! Связано это было лишь с географией, с моими частыми сменами адреса жительства. "Адмирал"? Да упаси бог еще хоть раз там появиться. "Екселент"? Еще куда ни шел, но слишком уж завышена цена. "Стронго"? Вполне. Но и то лишь на тот момент, когда там помещение было 5 на 5 квадратных метров, и не было всей этой новомодной мишуры, типа мы такие крутые, бла бла, поэтому и стОим как космический корабль. "Инь-Янь" последнее место моих тренировок, в связи с переездом на Взлетку. Если честно, достаточно нищий зал. Но зато и цена там приемлема. Так что, не знаю уж с чем вы сравниваете, но тренировалась я практически везде. начиная с "Богатыря" и заканчивая новым "Рэд". Разве что Ворлд Класс, не посетила, да и вряд ли это случится. Но там, конечно, за космичскую цену абонемента, вам разве что переобуться не помогут. А так, естественно, любой каприз, вот только кошельки открывайте пошире.
И конечно, когда "Колизей" открылся на ул. Весны, моему счастью не было предела! 5 минут пешком- это ли не повод для радости?.
Что до недочетов зала, они есть да, но настолько ничтожны, что и бумагу не стоит марать! Хотя нет, скажу самое главное, с клинингом у вас беда, конечно, надо исправлять) Но как я поняла уборщицы приходящие и уходящие, поэтому уверена, что когда они статут постоянными, в санузле в ведре станет поменьше бумаги, так сказать)
Хочу сказать огромное спасибо ВАМ за то, что вы есть! Желаю успехов и дальнейшего процветания вашей сети!
А! И по поводу администраторов чуть не забыла поделиться. Никогда ни в одном зале не имела нареканий по их поводу. Очень славные милые девушки. ВЕЗДЕ! А в "Плазе" так вообще почти родные) Чуть бы им поспокойнее себя вести, и с клиентами на "Вы". А то я, конечно, понимаю, часто видимся, с некоторыми и в других залах пересекались, но вежливость должна присутсвовать всегда) Новенькой Юле брюнетке прям спасибо за это, не раз слышала, что она и с молоденькими мальчиками на "Вы") У большинства же девчонок прям Флирт Флиртович и с клиентами и с тренерами)) А так прям молодцы, девчонки)
P.S.: И да, напоследок хотелось бы попросить зал в районе Ветлужанки. Вдруг доведется и туда переехать)

• Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть положительные отзывы! Стараемся и развиваемся вместе с нашими клиентами! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!