Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Первые, с кем сталкиваешься-администраторы. Ни здрасте, ни до свидания. Мне, в общем то наплевать, но лица у девушек такиие, как будто я денег просить пришла. (Кстати, из личных наблюдений: с мужчинами они охотно здороваются)). Да, и то ключики швырнут, то абонемент.
Далее, двигаем в раздевалку. Кабинок много, но они так натыканы, что,простите, моя, скромных размеров, попа не умещается на лавочку в ширину моей кабинки, иногда приходится тесниться с соседками. С замками персональных "раздевалок" вообще беда какая-то. 1 из 10 открывается с первого раза.
Заходим в зал. Казалось бы, надо размяться, но нет. Зона для разминки настолько маленькая, что 3 человека там-это уже толпа, бежишь на дорожку и, завидев очередь, с прискоком разворачиваешь обратно. Вот и размялась)
И летишь с ходу на "железо". Тренажеров действительно много. Да, натыканы, но, вроде, друг другу не мешают.А! Кроме груши, которая висит посреди "разминочной" зоны, ходишь и не знаешь, когда тебе прилетит)).
Услугами тренеров не пользовалась, но по моим наблюдениям они молодцы-очень внимательны к своим "подопечным".
В завершении (ЗАЛ ТУТ НЕ ВИНОВАТ), хотелось бы отметить людей, которые пришли посидеть на тренажерах. Да, именно посидеть.Чаще, грешат этим девушки. Ребят, нас много, а тренажеров мало. Девочки, с подругой можно посидеть поговорить в кафе, в более уютной обстановке, на диванчиках или стульях. Устали? Облокотитесь на колонну, походите, подышите. Мужчин это тоже касается.
Ребят, вы пришли сюда работать над своим телом, а не сидеть и занимать востребованные тренажеры. Хочется посидеть? Сидите дома.

• Я всегда выгоняю с того тренажера, который мне нужен:))

• я до последнего тактична, но когда вижу, что посиделки затягиваются, то подхожу и вежливо прошу свалить))

• можно, кстати, очень тактично стоять над душой, давая всем своим видом понять, что именно тебе и именно сейчас нужна эта скамья))

• согласна по поводу зоны для разминки/заминки, ни о чем.
    а вот по поводу занимания тренажеров - какая нафиг тактичность тут, спокойно спросил - спокойно позанимался. даже если человек после подхода отдыхает, а не тупо трындит. Вы же не воспитание свое пришли показать, а позаниматься.
    я тоже бывает устаю так, что мне надо именно сесть, желательно не на пол, а на скамью для жима, например. стоять не смогу. но если потребуется кому-то - освобожу. так что не стесняйтесь, ничего грубого в том, чтобы попросить занимаемый не по делу тренажер, нет.