Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Добрый день! Хожу в данный зал, но проблема которая меня волнует есть и в других залах сети. Меня устраивает здесь все и площадь, и количество народа, и тренажеры, НО волнует меня вот что... Почему администрация никаким образом не пресекает посещение зала в сланцах???!!! Не однократно видела, что при выполнеи какого-либо упражнения их снимают. Так делают в основном парни. Это совсем не гигиенично!!! Ни для них самих ни для окружающих! Это прямая угроза заражения любой грибковой или дрожжевой инфекцией, от которой потом лечиться миним пол года! А не все знают, что грибок может быть не только на ступнях. Например молодые люди выполнили упражнение босиком затем выполнять упражнение на данном тренажере будет кто-то другой и конечно что бы подстроить его под себя он невольно может касаться руками того места куда только что ставили босые ноги ( возможно зараженные) далее этими же руками можно и поздороваться с кем-то и по лицу провести и почесать где-нибудь и т.п. Вообщем руками грибок можно перенести куда угодно. Прошу администрацию задуматься и принять меры дабы сохранить здоровье своих гостей!

• Добрый день! Это у нас прописано в правилах! К сожалению мы не можем подойти к каждому клиенту лично! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов в "Колизей"!

• по поводу сланцев, например, в XL Фитнес что на Киренского, тренер делает замечание, и на второй раз просто выгоняет из зала. Как результат, все посетители ходят в кроссовках.

Тут как бы еще такой момент, находятся интеллектуалы, которые в сланцах могут присед делать... вот когда кто-нибудь такой покалечится при выполнении упражнения, наверное тогда будете всех жестко контролировать.

• Я что-то тоже не пойму: правила главное написать, что ли? За сгоревшими занятиями и другими денежными вопросами, которые прописаны в правилах, вы наверно замечательно следите! Зачем тогда вообще об этом в правилах писать?

• Большинство посетителей не читают правила. Думаю было бы достаточно на видном месте в раздевалке написать,что посещение в сланцах запрещено и карается штрафом.