Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, это будет мой самый короткий отзыв.
Я пришла в пятницу вечером, в течении 30ти минут простояла в очередь (!) на беговую дорожку и, не дождавшись пока хотя бы одна из трех освободится, ушла.
Занавес.

• Пробки- они везде )))

• Может, это ввели санкции и на беговые дорожки?:)) Зато Крым наш!

• А единица за что? Персонал зала занял дорожки?

• Минус за то, что я стоя в очереди, мешала людям выполнять упражнения - так тесно заставлены тренажеры.
    Минус за непродуманность количества беговых дорожек.
    Минус за духоту в зале.
    Минус за то, что мне отказались вычеркнуть эту тренировку из абонемента, хотя я просто пришла в зале, простояла и ушла.
    Итого 4 минуса, да, получаем единицу.

• защищая здравый смысл, может показаться, что защищаю зал. Вы когда покупали абонемент, видели же, куда вы его приобретаете? Так что первые два минуса отсекаются. Духота, да.
    Ну и с какой стати вам должны вычеркнуть тренировку, если вы по сути воспользовались услугой? В абонементе не упражнения же считаются а посещения. А зал вы все-таки посетили. Ну и про то, что кроме беговой дорожки есть масса других вариантов времяпрепровождения, пожалуй промолчу.

• Я покупала его в сеть (!) залов "Колизей", и в других филиалах я с подобными проблемами не сталкивалась (можете почитать мои отзывы).
    Я же воспользовалась услугой "вход в зал", а не тренировкой, не забывайте:)
    И я, пожалуй, тоже промолчу, что каждый волен выстраивать свой тренировочный процесс как ему нравится. Ну нравится мне в свой кардиодень только бегать и всё :)

• логично все минусы было перечислить сразу в отзыве) но есть спортзалы и похуже) некоторые люди приходят в зал чисто бегать..и минут на 40-60 могут занять дорожку.

• Согласна насчет спортзалов похуже :)
    Ну, собственно, у кого какие тренировки... но, блин, если у них такие ситуации, то стоит задуматься о приобретении дополнительного оборудования. Маркетологи маркетинговые исследования должны проводить, а не Морячка писать нехорошие отзывы на флампе XD

• Советую от себя Колизей на Ленина - я в настолько приятном шоке после его ремонта, что до сих пор не могу написать отзыв! ;D

Там много дорожек, врать не буду сколько... и невероятно, потрясающе, фантастически крутой зал, круче я себе просто не могу представить, хотя был и в Турции, и в ОАЭ, и в Таиланде - нигде пока не нашёл лучше даже среди пятизвёздочных отелей.

• Колизей на Ленина меня тоже очень впечатлил после ремонта! мне прям тоже все понравилось:) вот только, боюсь, как бы там в будни вечером не было тьмы народу... после закрытия Богатыря в особенности.