Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
legacy-boy написал 2 отзыва об этом месте

Откровенно маленький зал. Набор тренажеров минимален, а сами тренажеры ширпотребны. Бюджетный вариант тренажерки, в котором постоянно много народу. При возможности рекомендую посмотреть другие залы, хотя в эти деньги на Взлетке вариантов практически нет.

Всегда рады видеть Вас в Нашей сети тренажерных залов "Колизей".

• Добрый день! Площадь зала 550 кв.м. В нашем зале представлена полная линейка грузоблоков (в количестве 21 шт, компании http://bronze-gym.ru.... )и свободных весов, а так же кардио зона (4 беговых дорожки, 1 степ, 2 эллипса 2 велотренажера), полный гантельный (ряд с 2, 5 до 50). 4 стойки для приседания, 5 горизонтальных скамеек для жима, 1 скамья-стойка для жима под углом вниз, 1 вверх под углом 45 градусов и 1 скамья - стойка дли жима штанги сидя, 2 жима ногами под углом 40 градусов, 1 гак-машина, 1 тренажер Смитта. 2 прессовые скамьи, 2 гиперэкстензии, а так же 4 лавки для работы с гантелями. 15 штанг, 220 блинов. А также имеется спортивный бар.
    Всегда рады видеть Вас в Нашей сети тренажерных залов "Колизей".