Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Овчинка стоит выделки.

Купили с женой абонементы по акции: 750 руб. Особо не осматривали зал, ибо мешать людям не хочется. Да и ценник смешной :)

Овчинка стоит выделки.

Первое занятие по абонементу провели на Ленина. Не собираюсь писать отдельный отзыв, ибо гупо. Подали мы абонементы админу-девушке, сообщив, что впервые тут, та молча протянула ключи и отвернулась беседовать с какой-то девушкой (подруга, коллега? - не важно). На вопрос о том, где раздевалки, недовольно буркнула что-то себе под нос и указала в сторону раздевалок.

Сам зал неплох, беговых дорожек хватает, тренажеров тоже.

После тренировки мы остались дико удивлёнными тем, что полотенец-то нет. Это первая качалка... простите, фитнесс-центр, где нет полотенец.

Во второй раз мы поехали сюда, на весны1.

На ресепшене девушки более улыбчивы, рассказали/показали куда идти.

Как говорилось уже, вентиляция хорошая. Недостатка кислорода не ощущал (в том же ВК всё куда печальнее). Но каково было удивление, когда увидели 4! беговых доржки! Всего 4! Они всегда заняты. Ну а что за разминка без хотя-бы кратковременной пробежки?

Скамьи для жима - неоспоримый плюс! Новые блины, грифы - удобно. Тренажеров также хватает, но зал так нашпигован ими, что проходов практически между ними нет. Разумеется, расставлены они в шеренги, и дорожки имеются, но тесно.

Кабинки узкие, гардероба нет. Зимой жена приедет в шубе, куда шубу, в узенький пенальчик кабинки пихать? Бред.

Чего мы ожидали от зала за такую смехотворную сумму - не понятно и нам. Пойдём дальше обходить "качалки", пока не найдём "своё".