Колизей

• Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м
злая птичка написала 2 отзыва об этом месте

отзыв.
пояса маленького размера нет, пришлось извращаться с тем, что был в наличии. но, думаю, это вопрос времени.
пол в зоне свободных весов (имею в виду стойки) мягкий, при приседе даже я со своими маленькими весами проваливаюсь пятками в пол, из-за чего теряется равновесие. что уж говорить о тех, у кого серьезные веса. травмоопасно это, ноги делать буду в другом колизее.
количество непонятных тренажеров радует - те, кто приходит не за чем-то конкретным, обычно тусит именно у тренажеров, не мешая.
ряд легких гантелек (которые до 10 кг) неудобный из-за формы, фиг поставишь с первого раза обратно на место, приходится крутить, пока не влезет.
чисто женское - зеркала нет в раздевалке, некритично, но не помешало бы, особенно для тех, кто после занятий моется.
из плюсов - близко к дому, большие кабинки, опять же - куча непонятных тренажеров, столь привлекательных для части посетителей

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, помосты будут сделаны, и зеркалом будет решен вопрос. Рады видеть вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей!" Стремимся к тому, чтобы тренажерный зал был в шаговой доступности в каждом районе!