Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Добрый вечер, фламперы, в общем, приобрел абонемент в данный зал как и все, по акции, втайне надеясь, что народ на взлётке достаточно разбаксованный и будет посещать окружающие вэллфиты, рэды, уорлдклассы и прочие экселленты.
Так я никогда не ошибался.
Всю жизнь думал, что третий этаж плазы занимает только магазин быттехники, а остальная площадь не особо пользуется спросом у арендаторов.
Это моя вторая ошибка.
В общем зал Очень небольшой (да-да, с большой буквы), тренажёры очень плотно стоят, место для растяжки - фитнесс упражнений, (как бы не соврать-то в меньшую сторону?), ну метров 10 квадратных. Кардиозона - четыре или пять беговых дорожек и столько же эллиптических тренажёров. (тащемта, кардио не нужно!).
Радует, что количество реально нужных скамей для жима, стоек для приседа примерно равно этим дорожкам, особой очереди там не наблюдается, несмотря на то, что когда в зале 30 человек, уже складывается ощущение, что ты в планете в воскресный день распродаж 70%.

Мощные вентиляторы - круто
То что от духоты они не спасают - не круто совсем.
В наличии душ, общая сауна (учитывая количество желающих, очередь, думаю, надо будет занимать конкретно заранее.)

Очень приятно заниматься на новом оборудовании, шкафчики большие и глубокие, влезет всё.

Итак, в сумме:
Хорошее
-расположение (наличие в плазе монстров общепита - перцы, в скорейшем будущем и телёнок табака, очень уж люблю связку "потренировался - поел")
-оборудование
-ценник
-сауна

Из нехорошего:
-Вентиляция
-Площадь (понимаю что трудноустранимо, но тем не менее)
-Количество народа (надеюсь, через пару месяцев у народа спадёт мотивация, и станет попросторнее)

Учредителям спасибо, будем ходить :)

P.S
Поставил бы четвёрку за небольшую площадь, но понимаю, что это не самый легко решаемый вопрос, поэтому заслуженная пять.

P.S.S
в глубине души надеюсь на выкуп аренды соседних отделов и расширение зала :)

• Тоже взяла абон, но хожу в центр)
    Жду пока самсон откроется и все туда схлынут и Колизей попросторнее станет)

• Наконец-то появился первый отзыв, спасибо. Площадь зала небольшая (судя по отзыву, такая же как на комсомольском), зато в советском районе это уже третий зал. На себе я планирую ощутить всю прелесть нового зала уже в четверг) Надеюсь колизейцы не подведут)