Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Не раз уже писала, что посещаю Колизей, даже имея карту в другой ФК. Почему? Банальная лень куда - либо ехать в совокупности с желанием потренить 1,5-2 часа без траты времени на дорогу.

В Колизее есть все,что мне нужно для тренировок. И да, разница чувствуется огромная между ФК класса премиум / мидл и Колизеем, но это и логично ввиду цены,поэтому на многое претензий нет.

Колизей - это реально лучший фитнес - клуб в своей ценовой категории)

Но у меня есть вопрос к представителям. В чем у вас заключается работа тренера? Хожу сюда с самого открытия,занималась с вашим тренером и наблюдала все это время. Тренер даёт упражнение, показывает как надо делать и уходит) так и должно быть? говорю на прямую - я хочу, чтобы тренер возле меня стоял все моё оплаченное время. Контроллировал технику и объяснял, что и для чего делаем. Даже если все ок. Это возможно в вашем ФК?))

• Здравствуйте, Дарья!

Спасибо, что считаете нас лучшими в сегменте. Следующий шаг - стать лучшими во всей отрасли :) Рады, что вы находите все необходимое для своих тренировок в наших залах. Мы постоянно добавляем новые тренажеры и совершенствуем оборудование.

К вопросу о занятиях с тренером. У нас есть несколько тарифов. Для клиентов, которые хотят получать 100% тренерского внимания, стоит вместо выбора группового или индивидуального занятия остановиться на персональном тарифе. При персональных тренировках тренер будет заниматься исключительно с одним клиентом.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам спортивных успехов!