Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Была во многих тренажерных.Здесь цена-качество.Хожу и не жалуюсь.Твердая 4,за возможность заниматься в чистом уютном зале за очень низкий ценник.Где за такую цену вы найдете нормальный зал?Понятное дело : немного разваливаются беговые дорожки,душ работает через раз, но в целом все в порядке ;всегда моют пол,всегда приветствуют/прощаются, в обед спокойно можно заниматься на любом тренажере,на беговых дорожках вид из больших окон на улицу.На заметку:в ТК Комсомолле колизей совсем другой,намного лучше и больше.

Здравствуйте, Mila!

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся и дальше сохранять такие качества наших залов, как чистота и уют.
Очень рады, что Вы отдельно оценили наш зал в Комсомолле. У нас, конечно, нет любимчиков и все свои залы мы любим одинаково сильно, но он и правда очень хороший :)

Желаем Вам успешных тренировок и высоких результатов!

• Здравствуйте, Mila!

Желаем Вам успешных тренировок и высоких результатов!