Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

К администраторам и самому залу претензий нет. Претензии есть к тренерам. Первое,занимались с тренером, и он как "истинный спортсмен" позволял себе опаздывать. Раз опоздание-ладно,два опоздание- хорошо, три, четыре , сколько можно ? У меня неограниченный запас времени?Вот они уроки дисциплины,наверное, Мария Шарапова тоже опаздывает постоянно,поэтому ,видимо, и чемпион,но ладно все можно забыть . На этом злоключения не закончились, случайно, у нас оказалась система питания от тренера.Клуб предлагает такую услугу распечатку за 1000 рублей. За 1000 рублей ,НЕ ЗНАЯ ОСОБЕННОСТЕЙ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА, НЕ ИМЕЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МЕДИЦИНСКИЙ ЗНАНИЙ, вам дадут набор из кучи белка, не понимая , не предупреждая о том, что у людей могут случиться проблемы с почками.Индивидуального подхода не предусмотрено.Может быть пора брать профессионалов,а не псевдо-тренеров,которые только и могут , что показывать бицепсы на конкурсе?

Здравствуйте, Jenni!

Подскажите, пожалуйста, Имя и Фамилию тренера, с которым Вы занимались?

Наши инструкторы подходят к каждому клиенту индивидуально и перед планом питания обязательно узнают цели тренировок, особенности организма и ограничения по здоровью.

С наилучшими пожеланиями, команда Колизей!

• Здравствуйте , для нас очень важен ваш отзыв !
    Хотелось бы получить от вас информацию о каком инструкторе идет речь ?

• Здравствуйте, Jenni!

Подскажите, пожалуйста, Имя и Фамилию тренера, с которым Вы занимались?

С наилучшими пожеланиями, команда Колизей!

• Я не буду называть фамилии тренеров, все-таки не хочется доносить, просто получилось так, что дали меню из большого количества белка( сушка), что для моего организма противопоказано, мне эта белковая диета абсолютно противопоказана. Поэтому предупреждайте, что для женщин сушка не всем подойдет, что идет нагрузка на почки от избыточного белка! И что может повыситься тестостерон, и появятся волосы не в тех местах, в которых нужно для женщины! И действительно просто дали распечатку ДЛЯ ВСЕХ без учета индивидуальных особенностей. Во общем лучше в диетологу ходить

• Не удивительно! В тренера берут всех подряд, тут наблюдал за тренировкой одной из тренеров (Парилова), так вот она технику безопасности не знает и соответственно не соблюдает. Чему может такой тренер научить, только покалечить подопечных и получат они травмы уже просто при снятии грифа с рамы.