Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Этот зал меняется только в худшую сторону.
Невыносимо душно в зале, грязь в туалетах и душевых.
Контингент посетителей меняется так же в худшую сторону - хамские типы и дамочки, Колизей выдавайте новоприходящим правила посещения тренажёрного зала.
Тренерский состав совсем обнаглел, ведут себя как на тусовках в клубах - маты, обсуждение посетителей, косые взгляды на всех, это также касается тренеров-девушек.
Один плюс, только за работу девушкам - администраторам.

petr.may.86, добрый день!
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

1. В зале установлены два мощных кондиционера. Температура в зале вполне оптимальная для тренировок.

2. По уборке ежедневно осуществляется контроль.
Уборка в зале, раздевалках и душевых, проводится ежедневно, но, к сожалению, мы не можем контролировать каждого посетителя.

3. Правила посещения тренажерного зала находятся на ресепшн. Администраторы всегда подают их для ознакомления тем, кто пришел в первый раз.

4. С тренерским составом будет проведено собрание.
Если можете указать на какого-то конкретного тренера, убедительная просьба, сообщить по телефону: +7-962-075-22-23 (Михаил - старший тренер)

Желаем Вам эффективных тренировок. Будем рады видеть Вас в наших залах:)

• petr.may.86, добрый день!
    Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
    Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

2. По уборке ежедневно осуществляется контроль.

4. С тренерским составом будет проведено собрание.

Желаем Вам эффективных тренировок. Будем рады видеть Вас в наших залах:)

• Самый эффективный способ избавления от запахов (сырости, химии, пота, затхлости) и дезинфекции - ОЗОН! Дезинфекция тренажерных залов, душевых, раздевалок, систем вентиляции и кондиционирования, спортивного инвентаря и прочего, БЕЗ ХИМИИ - нет аллергии! Убивает все бактерии, грибки, споры плесени, пылевые клещей и прочего. Не оставляет запахов, после процедуры уборка не нужна!! Экономия на клининге и забота о здоровье клиентов!