Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
legacy-boy написал 2 отзыва об этом месте

Прошло полтора года с моего первого отзыва об этом зале, что изменилось за это время и в какую сторону? К сожалению, кроме девушек администраторов ни о чем писать и не хочется, ибо это один большой негатив. Про бичевски грязные душевые тут наверное не писал только ленивый... Думаете что меняется? Я вас умоляю, администрации плевать на вас. Про дешманские китайские тренажеры, которые разваливаются на глазах, часть в вечном ремонте, часть заедает, скрипит, срежечет, тоже нет смысла повторяться, в новые залы покупают и ставят снова это же дерьмо... Я сменил зал, но периодически приходится здесь бывать, к моему большому сожалению...

legacy-boy, добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы ценим все отзывы о нашей работе, даже негативные, ведь они помогают нам становиться лучше.
Контроль за уборкой осуществляется ежедневно.
В вечернее время большой поток посетителей, и, к сожалению, мы не можем контролировать каждого.

Тренажеры вовремя проходят техническое обслуживание. На устранение неполадок некоторых из них, требуется определенное время.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов.

• legacy-boy, добрый день!
    Контроль за уборкой осуществляется ежедневно.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов.