Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Первый раз вчера сходила в этот зал. Хотела для начала взять разовый, чтобы так сказать протестировать удобно-неудобно будет посещать этот зал. Но на входе администратор сказала, даже если на раз необходимо купить карту за 50р, а еще заполнить анкету со всеми данными. Я подала анкету, но не заполнила в ней строку "Телефон", мне вернули и сказали, что это обязательно к заполнению. Я сказала: "А если я не хочу давать свои контактные данные меня что не пустят?". Ответили что не пустят! Может кто-нибудь подскажет на сколько это законно? В общем зал неплохой за такую стоимость, тренажеры достаточно хорошие. Но откровенно говоря он просто дико переполнен (я была правда в самый час пик -7 вечера), приходилось стоять в очереди на каждое упражнение, а на кардио так и не попала. В итоге тренировка не получилась продуктивной. Вряд ли еще раз пойду в этот зал.

• Незаконно, это они сами придумали .

• Вот я тоже так подумала. Но получается выбора не оставляют. Клиентов видимо настолько много, что не боятся потерять. Одним больше одним меньше.

• anaw10, добрый день.

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.
    Спасибо за оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

1. Приобретение клубной карты обязательно. Клубная карта оформляется при первом посещении тренажерного зала на каждого человека индивидуально, служит пропуском на занятия.
    Об этом гласит п. 2.1. настоящих правил посещения тренажерного зала.

2. Заполнение анкеты так же является обязательным условием.Об этом гласит п. 2.17. настоящих правил посещения тренажерного зала.

3. Так как сейчас сезон, много желающих привести себя в форму к лету. Напоминаем, что часы пик с 18.00 до 21.00 в будние дни.
    Предлагаем посетить наши залы в другое время. Режим работы залов с 6.00 до 2.00

Ждем Вас к нам на тренировки :)