Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Являюсь клиентом сети колизей уже года 3, непосредственно здесь уже около 2 лет. Тренажерный зал средних размеров, не знаю как вечером, но я занимаюсь днем. Ждать негде не приходится, тренажеры и снаряды есть практически все, станков как для жима так и для приседа в достатке. Расположено все компактно и удобно. Есть солярий для нуждающихся и сауна в которой температура порой доходит до 110, но очень сухая. Не знаю как остальные инструктора, но я беру советы Игоря. Грамотный инструктор, все понятно излагает и от его тренировок всегда есть результат.

Из недостатков хочу отметить следующее: последнее время в мужском душе очень дурно пахнет и как я понял с этим никто, ничего не собирается делать, при том что неоднократно я говорил об этом администраторам. Может потому что до руководства инфа не доходит.

Не столько душ меня беспокоит, сколько музыка в зале. ПОРОЙ кажется что диджеи совсем ее не слышат или включают ту что им по душе. Тихо и не для качалки. Складывается ощущение что ты находишься в кальянной или в каком то вечернем кафе.

• Добрый день, bmi1988!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Спасибо за оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

Информация передана менеджеру клининговой компании.

Ежедневно осуществляется контроль уборки.

Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов!

Желаем Вам только эффективных тренировок!

• Я верил, что здесь меня услышат. Спасибо за ответные действия, не думал что так скоро. На крайней тренировке и музыка была что надо и в душе порядок.