Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Сама сеть тренажерных залов, несомненно - твердая 5! Но мой отзыв именно про отделение на Весны 1, в ТВК Взлетка-Плаза.

Общая оценка отделения на Взлетке: 2+.
Причины:

1. Девушки-администраторы, пожалуйста, раздавайте ключи от кабинок так, чтобы не было соседей рядом, если народу не так много. Например, выдав номер 53, следом не давайте 54, поскольку в итоге мы толкаемся, а вокруг свободно, что крайне неудобно. Плюс гораздо логичнее не давать номерки кабинок в проходе, если есть свободные по периметру.

2. Душ. Всегда грязно, на полу волосы, кусочки мыла, инфракрасные краны не срабатывают как надо, приходится танцевать, чтобы вода потекла, да и та - то бежит, то капает, то холодная, то ледяная, то кипяток... Брр.

3. Кардиозона. Беговых дорожек 5, 1 не работает, 1 скрипит и тарахтит, шатается так, что ощущение, будто вот-вот упадет на бок. Итого 3 на весь зал, что ооочень мало для Взлетки.

Я искренне надеюсь, что будут приняты меры по устранению данных неудобств, поскольку зал на Взлетке - мой любимый и имеет наиболее удобное расположение по отношению к моему месту проживания.
Спасибо!

• Да, с раздачей ключей есть такая проблема. Мы - три девушки пришли в одно время, и каждой дали по ключу от кабинок - №19, №20, №21. Пришлось мне переодеваться на другой лавки и потом перетаскивать вещи в кабинку (: Дело было вечером, на утренней тренировке история повторилась.