Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
Кошка 😺 написала 2 отзыва об этом месте

Люблю сеть Колизей, поэтому моя оценка всегда высокая!

Хорошее соотношение цена - качество, очень радуют частые акции, по которым скидка на абонемент 50%!

Во всех залах в первую очередь есть необходимые базовые тренажеры, весь гантельный ряд, ну и конечно же, большое разнообразие изолированных тренажеров.

Есть прочее оборудование - скакалки,...

Люблю сеть Колизей, поэтому моя оценка всегда высокая!

Есть прочее оборудование - скакалки, степы, утяжелители, кубы, и т.д.

Есть несколько "но":

1. поздно вечером, тренера начинают убирать в зале блины, грифы, по местам располагать... и на посетителей не обращают внимания, тем самым мешая им! - как то раз в начале упражнения ( становая тяга), я подготовила все необходимое на стойке - блины, держатели. Делаю второй разогревочный подход, и "здравствуйте", девушку -тренера даже не смутило, что я занимаюсь, она подошла скинула подготовленные держатели на пол, повешала притащенные свои блина на мои и пошла дальше - я даже сказать ничего не смогла, так как выполняла упражнение! Это нормально? Я девочка среднего роста и не прозрачная, не заметить меня сложно, как так можно относится к посетителям - как к пустому месту!

2. В зале должен быть дежурный тренер! Почему его нет? Вы же знаете, что есть свино-посетители, которые не убирают за собой блины, и некоторым девушка сложно таскать веса - жалко на них смотреть. К тому же некоторые новечки не знают как пользоваться каким -либо тренажером, а спросит не у кого - дежурного тренера нет! Мне иногда тоже нужна помощь, но я должна приставать к посетителям - мне это не нравится!

3. Утром убирают(моют) зал, я понимаю, что иначе никак, но можно хотя бы насухо вытереть пол, а то, я чуть не подскользнулась на мокром полу, могла бы ногу свернуть.

4. И ещё - почему тренера матом на весь зал разговаривают со своими трузьями? Посетители почему должны это слушать. Также почему тренера за спиной могут обсуждать тренерующих - я, например, всё вижу в зеркале - обсуждение тренеров с подопечными моей персоны.

Прошу Вас, поработайте над данными вопросами, спасибо!

Уважаемая, Кошка,

Добрый день!

Спасибо за искренний отзыв и высокую оценку!

1.С тренерским составом была проведена беседа.

2.Информация была передана менеджеру клининговой компании. Контроль уборки осуществляется ежедневно.

Ждем Вас на тренировки, рады что Вы с нами!

• Уважаемая, Кошка,

Добрый день!

Спасибо за искренний отзыв и высокую оценку!

1.С тренерским составом была проведена беседа.

Ждем Вас на тренировки, рады что Вы с нами!

• Скокалки? Это лучшее, что я видела! 😆