Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Хороший зал, бодрая музыка, жаркая сауна!:) Всё, в целом, устраивает. Особенно нравится вид из окна, когда занимаюсь на кардио-тренажёрах, красота!

Однажды была в солярии, к сожалению, не порадовало. Нет вообще ничего! Ни шапочки, ни очков, ни средства для снятия макияжа - абсолютная пустота! Надо о таком предупреждать хотя бы у стойки во время покупки минут. Больше в солярий не ходила.
К душу надо приспособиться, с первого раза помыться толком мне не удалось:)
Залу оценка 5, за солярий -1.

mariannakras, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Шапочку и стикини Вы можете приобрести на ресепшн, очки так же находятся у администраторов.
Ежедневно проходят проверки на наличие средств для снятия макияжа, ватных дисков, салфеток и т.д.
Спасибо Вам за оказанное нам внимание.
Желаем Вам хороших тренировок.

• mariannakras, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо Вам за оказанное нам внимание.
    Желаем Вам хороших тренировок.