Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Хожу сюда уже давно, и вот решила поделиться радостью.
Появился БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!!! Ура!!! Как же давно я ждала этого)))) Осчастливили "старуху"))
Удобно ходить именно в этот зал, потому что равноудален от работы и дома: 15 мин ходьбы, плюс постоянно действуют какие-то акции на покупку абонемента со скидкой!
Здесь всегда приветливые администраторы, особенно Катерина - очень приятная девушка, и инструкторы - помогут, подскажут , подбодрят.
Особенно хочу отметить инструктора Игоря, благодаря которому получилось очень быстро получить красивую фигуру, на зависть подругам)))) Спасибо огромное!
Из минусов только маленькая площадь, тесновато порой и душненько, и душевая - крайне неудобно, что нельзя отрегулировать температуру воды ( порой сделал бы холоднее или наоборот), и вечно приходится корячиться, перед датчиком, чтоб вода лилась и не отключалась. В общем и целом хорошо.

Капризуля,добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мнение наших посетителей очень важно для нас. Проблема с душем решается, на это требуется некоторое время.
В залах установлены мощные кондиционеры. Если возникают какие-либо вопросы, не комфортная для тренировок температура в зале например, Вы всегда можете обратиться к инструктору или администратору зала.
Спасибо, что выбрали сеть тренажерных залов Колизей. Желаем Вам продуктивных тренировок.

• Капризуля,добрый день! Благодарим Вас за отзыв.