Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

А мне не нравиться.
И вот этот прикол с картой в обще не понимаю. Я её при первом визите купила, + меня ещё и сфотографировали, а когда я потеряла карту в связи с переездом мне нужно заново ее покупать.

Были ли Вы ознакомлены с правилами?
С уважением, сеть тренажерных залов "Колизей"

• Добрый день, kykla37 . Мы сожалеем о сложившейся ситуации, В правилах посещения тренажерного зала, а точнее в пункте 2.1 написано: При первом посещении приобретается клубная карта стоимостью 50 рублей. Данный пропуск предъявляется администратору при каждом посещении тренажерного зала. В случае, если клубная карта утеряна или забыта, то приобретается снова за первоначальную стоимость - 50р.
    Были ли Вы ознакомлены с правилами?
    С уважением, сеть тренажерных залов "Колизей"

• Нет, мне администратор при покупке, не ознакомила с посещением тренажерного зала.
    К вам я больше не хожу и никому не советую.
    Вот и все🎈

• кто виноват, что вы её потеряли?из-за полтиника нытье, пф

• Внимательно читай.
    Первое и важное, что мне не нравиться не один их тренажёрный зал, поэтому не хожу.

• Кукла 37 а вам какой зал нравится ?))

• В которых не тесно. Просто в Колизее это какая то фишка что ли, люди тянуться и тут же висит груша где здоровые парни её долбят.

• понимаю,что в зал ходят не только "качаться", но и тянуться, хотя это событие происходит куда реже) и первый раз слышу о таком замечании как неприятная близость груши и зоны стретча. Я частый посетитель зоны растяжки, меня никогда не раздражало)) а вот толпы народа в зале из-за низкой цены послужили для меня поводом сменить зал)