Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Все нравится в данном спортзале .. Уютная атмосфера , тренажеры , сауна , вид из окна -классно на кардиозоне полюбоваться особенно помню прошлой зимой бежишь на улице снег Идет -красота , цена, местоположение .но вот есть один минус .... Это начало действия абонемента ... Действовать начинает с момента покупки .. Объясню чем это плохо для меня ....очень много раз хотела приобрести абонемент в качестве подарка друзьям .. Но не факт что они смогут пойди в зал сразу после покупки , разные бывают причины ... И дарить я позже же тоже не буду ))так что вот тот момент который печалит :( придумайте что -нибудь с этим пожалуйста )))

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашем клубе имеются подарочные сертификаты, который действителен в течении месяца! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей" вместе с друзьями!