Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м
Кошка написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток любители спорта и фитнеса!

Пишу отзыв о ТЗ "Колизей" в Плазе, на мой взгляд оценивать Колизей как сеть тренажерных залов не объективно, т.к. каждый зал очень индивидуален.
Так вот, теперь о зале в Плазе, в общих чертах зал отличный, а конкретно, по следующим критериям:
1. Просторные площади, высокие потолки, достаточно свободного место возле тренажёров, большие зеркала. Удобная планировка - кардиозона, силовые тренажёры, уголок для растяжки, уютных холл с диванами. Музыка - современная, спортивная, мотивирующая;
2. Имеется весь перечень базовых тренажёров и в достаточном количестве. Есть весь гантельный ряд, готовые грифы с весами. Большое разнообразие изолирующих тренажёров, коврики, скалки, мяч и прочее. Достаточное количество новых, не потрепанных, кардиотренажеров;
3. Просторная раздевалка, вместительные кабинки, хорошие душевые и сауна;
4. Дружелюбный персонал, тренерский состав приветливый;
5. Отличный график работы - с 6:00 до 2:00. Бюджетная цена, хорошее соотношение цена-качество;
И ещё не мало важное, это:
6. Посетители Колизея - адекватный континент, не буянят, не пристают, не пантуются.

Увы, но при всех прелестях Колизея, имеются следующие недостатки:
1. Вентиляция не всегда справляется, когда много народу в зале, бывает душно;
2. Некоторые тренажёры рассчитаны для высоких мужчин, такие как стойки - я не могу делать тяги на них, приходится степы использовать для возвышенности, хотя рост у меня средний для девушки - 165см. Тренажёр для икр - "диагональный", тоже для длинноногих, опустить стопу в нижнюю точно не возможно! Тоже самое касается горизонтального жима для ног;
3. Сенсорный душ, т.е. нет ручной регулировки температуры воды. Мне вообще не понятно для чего такой душ устанавливать при наличие сауны, всем же ясно, что после сауны принимают холодный душ - бред какой-то, вот это действительно "косяк" в Колизеи! - пожалуйста, руководство примите решение о реконструкции душевых.

Вроде всё написала, теперь подытожим - ТЗ "Колизей" в Плазе - реальная качалка, заниматься можно и продуктивно! Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Удачи всем любителям спорта и фитнеса, желаю побольше сухой мышечной массы! :)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Работы по усилению кондиционирования, и в мужской раздевалки есть специально выделенный прохладный душ! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!