Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м
ms.hmit написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,у меня больше претензия,хотела высказаться по поводу того что,я занимаюсь в вашем зале с персональным тренером за абонемент в 9000,работа тренера меня устраивает,я бы даже сказала что очень,ну почему во время нашей тренировки,персонал вашего зала его постоянно загружает работой (сделать тренажер,отнести тренажер и т.д.)он отвлекается,и я не могу нормально с ним позаниматься,он говорит если не поможет то у него будет выговор, а время у меня тоже впритык. Уважаемый персонал,можно решить как то эту проблему,мне не нравится что моего тренера постоянно загружают не пойми чем,во время наших занятий,я плачу деньги чтоб со мной лично занимались,а не бегали по какой то вашей прихоти,можно же подождать пока освободиться.Надеюсь вы примете это к сведению,заранее спасибо.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Просим уточнить Имя тренера, дату и время посещения, для дальнейшего выяснения ситуации! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• А какая разница? Для чего уточняется имя тренера?
    Может проще ВСЕХ тренеров не отвлекать от работы, если видно, что у них индивидуальное занятие?

• Тренера зовут Павел,была утренняя тренировка в пятницу 12 числа,и это не первый случай. И да,не только его,но и других тренеров всегда отвлекают,когда у них идет индивидуальная работа. Причем из за того,что он отказался от просьбы персонала,а предпочел провести полную тренировку со мной,сказал что его оштрафовали.

• Вникнув в суть вопроса, сожалеем о доставленных Вам неудобствах, а так же о том как проявил себя данный тренер при сложившихся обстоятельствах. Необходимость привлечения тренера как сильного мужчину в решении того вопроса являлась в тот момент критичной необходимостью. Спасибо за оказанное внимание, учтем Ваши замечания.

• В данной ситуация,я думаю что тренер повел себя именно как профессионал своего дела,и не бросил клиента,ведь индивидуальная тренировка это:
    Во-первых, во время индивидуальной тренировки все внимание тренера уделяется клиенту,
    Во-вторых, это постановка и постоянный контроль правильной техники выполнения упражнения,
    В-третьих, при персональном тренинге вероятность получения травмы минимальна.
    В-четвертых,я плачу деньги за сферу вашей профессиональной деятельности и обслуживания.