Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Дааа, а что вы хотели то, за такие цены, конечно тут все шалтай-балтай и будет! До тех пор, пока не будет падать спрос на эту халтуру! Обидно, что могли бы и лучше работать, но нет, им и так нормально!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! С каждым новым залом стремимся к лучшему! Завозим современное оборудование! В новом зале на Ладо Кецховели 22а, пример того оборудование, которое стоит и будет ставиться в новь открывающихся залах! Стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли посещать залы с современным оборудованием в шаговой доступности! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• здравствуйте ) я не была на Ладо и,если честно,не хочется )) далеко) Какое там оборудование? Будет ли меняться на весны 1? Сегодня я заметила сломанный стэп, скользкую ленту на дорожке :) вообще я сейчас хожу в другой зал, привыкла уже к life fitness и hammer strength. будет ли что-то из этого?)

• Спасибо, а как же со старыми, старые то тоже нужно заменять тренажеры.