Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Небольшой, но очень комфортный зал, народу конечно туда многовато ходит, поэтому в часы максимального столпотворения, особенно в хорошую погоду очень уж душно становится и нечем дышать совсем.

Хорошо, что есть сауна, сенсорные душевые - совсем не плохо) Это Вам удобнее конечно, ведь есть люди, которые не любят воду за собой выключать.

И воду...

И воду девочки в баре нальют и все вроде очень даже прилично и неплохо.

НО. В самый мой первый визит, я подошла к девушке администратору и просто увидела явный пофигизм. Первый раз вообще на тот момент в колизее была, карты даже не было. Хорошо хоть, что когда я сказала что первый раз тут, то последовали объяснения о карте и о том куда пройти. И на этом в претензиях не все.

Видела только двух девушек администраторов пока хожу, и вот та самая, которая мне так запомнилась всегда дает ключи от кабинок в раздевалку рядом пришедшим девушкам РЯДОМ! Да кому-то может показаться это мелочь, но это дико неудобно просто когда ты видишь что вся раздевалка пустая а вы тут втроем толпитесь возле своих шкафчиков. Притом, когда другая девушка администратор была, все в этом плане хорошо.

В общем мне нравится Ваш зал, надеюсь на исправление этих мелочей и тогда все гуд)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! С Администраторами уже проведена работа по качеству обслуживания! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!