Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Посещаю данный спортивный зал со дня его открытия, хотел бы оставить свои пожелания и предложения.

1. Администрация. Девушки хостес не всегда приветливы, любят показывать свою усталость и загруженность окружающим, что не является минусом спортзала, но иногда не очень приятно лицезреть бурю их эмоций и негодования пусть они направлены и не в мой адрес. Исключение девушка администратор Настя и новенькая девушка ассистент администратора Катя, всегда приветливы позитивны и энергично исполняют свои обязанности, от приветствия с ними возникает желание заниматься сейчас и прийти ещё.

2. Раздевалка, душ, сауна. Раздевалка вполне адекватна перегружена только в редкие дни и часы бурного наплыва любителей самосовершенствования. Но некоторые кабинки расположены так, что раздеваться в них сплошное мучение, благо девушки администраторы видимо в курсе этой особенности и выдают номерки этих кабинок лишь в крайнем случае. Энергосбережение которого хотели добиться владельцы данного спортзала было полностью разрушено о низкое качество сенсорных датчиков в душевых, включаются они исправно, но выключаются далеко не всегда. Сауна могла бы быть чуточку погорячее, и конечно это возможно если бы за ней хоть изредко присматривал кто то из персонала, сауна отключается о чем на выходе сообщаеш администратору и слышишь "да там автомат опять вырубился, - а как его включить?, - да там в женской раздевалке.." После чего ни кто из персонала туда не направился хотя уже поступил сигнал от посетителя...

3. Собственно зал. Подбор и расположение тренажеров вполне разумено, но нет ниодного тренажера типа Хамер, но ведь это классика... А блочные тренажеры для бицепса и мышц пресса пустуют...

Хочется еще отметить такую особенность, я понимаю, что в большинстве своем мы сами в этом виноваты, но всё же, к 20.00-21.00 все гантели валяются либо составлены в неправильном порядке, блины развешены либо валяются в совершенно хаотичном порядке, если в зале присутствует дежурный тренер, то может он и не должен наводить порядок с инвентарем в течении дня, но подсказать неопытным или не очень воспитанным культуристам, о том что штангу после занятия с ней нужно разбирать, а гантели возвращать на стойку в соответствии с их правильной раскладкой и подсказать эту раскладку, не очень то и сложно, а ведь бороться за культуру занимающихся так же в интересах спортклуба.

Спасибо за внимание, прошу прошение за ошибки писал со смартфона и не перечитывал, с уважением, просто клиент сети тренажерных задов "Колизей".

Миха­ил Субб­ач, Добрый день! Спасибо за отзыв!

1. На данный момент с администраторами проводятся семинары и обучение.

2. Душевые будут настроены.

3. Для новых залов пересмотрена комплектация, так что во всех новых залов будут такие тренажеры!

Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• по залу таблички развешены с просьбой о том,что бы весь и инвентарь возвращали на место.

• Миха­ил Субб­ач, Добрый день! Спасибо за отзыв!

1. На данный момент с администраторами проводятся семинары и обучение.

2. Душевые будут настроены.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!