Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Добрый день.Мой отзыв в группе VK колизей посчитал не нужным и удалил,поэтому пишу здесь.Итак колизей утверждает ,что если ты придешь в зал в день рожденья с паспортом будет тебе счастье в размере бесплатного занятия и абонемента за 750р.,но как оказалось не паспорт нужен ,а его копия...об этом нигде не сказано...а ездить по городу в поисках копировальной машины нет времени,итак пару часов выделяешь с утра ,что бы хоть как то всё успевать.В итоге утро в день рожденье испорчено ,ни тебе бесплатного занятия,ни тебе абонемента за недорого( Разочарован в принципе в отношении к клиентам,придется подыскать другой зал....В Плазу уж точно не ногой ,НЕ ХОРОШО колизей...

• Добрый день! Согласно проводимых нами акций у клиента появляются дополнительные возможности получения скидки, при соблюдении наших условий по Акции! Надеемся на понимание! Спасибо за отзыв! Будем рады Видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Прекрасно всё понимаю,но ,вот так звучат ваши правила акции : ''Дорогие Клиенты!!! 😊 😊 😊
    Хотим еще раз Вам напомнить, что в День Рождения действует скидка 50% на абонемент при предъявлении паспорта!(Абонемент на 12 занятий 750 рублей) 💪 💪 💪 😊 😊 😊
    А так же в этот день для Вас посещение Бесплатно!!! 😊
    Всем Здорового и Красивого тела! И Крепкого духа!!!"
    Про копию ничего не сказано,исправьте пожалуйста.Иначе другим людям в дальнейшем это может принести неудобства.

• Это напоминание для клиентов! Подробная информация на странице и на сайте!Напоминание будет исправлено!