Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Уважаемое руководство сети ТЗ "Колизей"!

У вас замечательные залы и прекрасные цены. У вас умнички-администраторы, которые учитывают все недочеты в работе и стараются их исправить. У вас отличные инструкторы и направления групповых занятий.

Уважаемое руководство сети ТЗ "Колизей"!

Осталось подтянуть совсем немного -неприятную законодательную часть. Я, как потребитель, приобретаю у вас услугу и оплачиваю ее. Вы предоставляете мне услуги и вы же ОБЯЗАНЫ выдать мне платежный документ (что я действительно оплатила эти услуги).

Я ни в коем случае не сомневаюсь, что у вас очень ответственные администраторы и они заносят меня в базу с суммами оплаты. Но ведь я требую копию или чек не просто так- мне они нужны для возмещения со стороны компании-работодателя.

Очень неприятная ситуация вышла, когда я порядка 30 мин спорила с администратором, что они не выписывают копии чеков и не дают эти самые чеки, а просто заносят в базу. А где, собственно, гарантия, что я действительно отдала деньги и занеслась в базу Колизея, а не просто отдала деньги администратору в карман? И дальнейшие последствия таких оплат непредсказуемы.

• Спасибо за отзыв! По требованию клиента наш Администратор обязан выдать чек и копию чека!(так как это необходимо для возмещения)7 По данной ситуации будет проведена работа с администраторами. Просим уточнить информацию в какой день и какое время произошла эта ситуация на почту 2278372@mail.ru! А так же мы выдадим Вам копию, после того как вы свяжитесь с нами по почте! С уважением Администрация ТЗ "Колизей"! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерный залов "Колизей"!

• А вам работодатель в зал разрешает ходить за его счет? )

• Да,это прописано в регламенте компании. Частичная компенсация спорта)