Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Почитала отзывы...про администраторш хабалок девушка верно подметила. Отмечу одну хорошую,с длинными волосами коричневыми.приятная на общение и номерок всегда даст который попросишь и поздоровается и попрощается,вобщем не придерешься

! Есть кто через зубы разговаривает некомпитентно по отношению к клиентам. Что касаемо номерков,пришла...возле моей кабинки 2человека по краям и как тут быть...тесно и не удобно. В целом все устраивает..но пусть руководство сменит администрацию за стойкой...это просто ужас.общение сквозь зубы и смотрят с высока оценивающим взглядом.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! На сегодняшний день с администраторами проводятся семинары по улучшению качества их работы! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!