Колизей

Сеть тренажерных комплексов
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 22а — 5 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хожу с ребенком (дочь 12 лет) в зал в Спасском, на групповые занятия к тренеру Дарье🙌

Дарья самый лучший тренер!!! Очень внимательная, все объясняет, показывает как правильно делать, мотивирует!!! И самое главное - виден результат💪! Если бы был отзыв именно тренеру, то однозначно 5+ !!!

зал в целом мне нравится, на недостатки (как написано ниже в...

зал в целом мне нравится, на недостатки (как написано ниже в отзывах: проблемы с тренажерами или душевыми) не обращаю внимание, до сегодняшнего дня и на равнодушных администраторов не обращала внимание, но сегодня моему терпению пришёл конец😡.

1 декабря (примерно 19.30-21.00) были с дочкой в зале, продлила 2 абонемента к тренеру, и свой на посещения , хотела и дочке продлить абонемент, но администратор сказала, что у неё осталось ещё 3 занятия, и я не стала продлевать . Сегодня 3.12 дочь пошла на тренировку к 19.00 одна, и администратор ее не пустила, так как абонемент закончился 😳, денег у неё с собой нет. По телефону, я попросила администратора, чтобы дочь пропустили, а я когда буду забирать ее - продлю абонемент, и я указала на ошибку админа 1.12, но мне отказали 😡 предложили попросить своего тренера, что бы он заплатил за вход в зал😤 бред😤😤.

Я конечно буду ходить в этот зал, так как мне очень нравится тренер и удобное месторасположение, но

Уважаемое руководство, если вы придумали такую пропускную систему (клиент не может/неудобно контролировать количество посещений, даты) научите администраторов пользоваться вашей системой! И если вы запускаете какие-то акции- размещайте их в раздевалке, а то от админ. не дождёшься!

И будьте лояльнее к клиентам!

• На следующий день мне перезвонил представитель, извинились и предложили воспользоваться акциями!

Радует, что вам не все-равно на ваш сервис и клиентов!!!

Сегодня, администраторы были милые и приветливые!)