Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 230 м

Если мне приспичило (на)пробивать, то я иду не куда-то, а именно в "Катерину", что находится в КВАНТе. Сколько троп сюда, проложено, не счесть. Однако, тропы основательные такие, добротные. Как, в прочем, и специалисты. Офигенные ребята!

Здесь мне сделали, в общем и целом, одиннадцать проколов (все в ушах; три - в левом, восемь - в правом). И да, хочется еще и еще. Чувствую, что скоро прискачу сюда опять что-нибудь прокалывать.

В плюсах данного салона:

- стерильность;

- мастерство во всех его проявлениях;

- дружилюбие.

ВНИМАНИЕ! Эти ребята вызывают зависимость! Вам хочется приходить к ним снова и снова! :D

• крайний слева лабрет не подходит по размеру,слишком большой отек.либо начнет впиваться,либо сделает пролежни,зажить нормально не даст вашему уху.я знала,что из себя представляет катерина,а это лишнее тому подтверждение)

• ого какие у вас познания)неожиданно) а я там язык проколола по молодости лет в 19,мне понравилось,мастера вроде Максим звали

• имею некоторый опыт)хрящи заживают сложно и долго.а если украшение должным образом не подобрано - караул вообще.

насчет языка.главная задача мастера не задеть две вены, которые проходят снизу языка,а видно их замечательно.ну и не сделать прокол под наклоном.если мастер этого не может - ему вообще не стоит заниматься пирсингом и мучать людей.а заживление - это уже на совести носителя прокола.

я считаю,что проблема катерины в том,что они набирают черт знает кого и на должность пирсера,и татуировщика.и тем самым сделали уже себе имя,от которого не отмыться.хороший мастер туда не пойдет теперь.руководству стоит присматриваться к работе,которую выполняют нанятые ими люди.

• Тоже был прокол в языке лет в 15, сделали в Экстриме крайне безболезненно и быстро. Снова думаю проколоть, может быть, порекомендуете мастера?

• туда же и идите,без сомнений)

• хотя,возможно я погорячилась,и сережка просто сдвинута вниз.прошу меня простить,если я была не права,и украшение не впритык отеку на самом деле.

• Это не отек :D

Форма ушей такая. Специально на этом месте третий прокол сделала, ибо места много :) И серьга там длинная, просто её не видно :)

• ну тогда простите)однако,моего мнения о Катерине этому факту не изменить.

• А если не секрет, чем именно Катерина вам так не угодила?)

• жуткими татуировками,я не знаю,кем надо быть,чтобы нанимать в свой салон таких портачников,причем год за годом

• и я делаю вывод,что раз не могут найти тату-матеров,значит и мастера пирсинга из той же серии

• А кто вам там делал?

• делал что?к тому времени,когда я решилась на первый пирсинг,а это было 7 лет назад,я уже знала,что из себя представляет катерина)а по поводу татуировок и подавно,я забивалась у разных мастеров и видела работы этого салона,которые другим людям приходилось исправлять)

• Ааа, поняла, то есть не у вас жуткие тату из Катерины, а у других и вы их увидели.

• к счастью,у меня опять же сначала был опыт общения с клиентами катерины,а уже потом первые мысли сделать тату.

• Комментарий скрыт

• потому что они ни.рена не умеют!!))