Колибри

Тату-салон
  • Кирова, 37 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 230 м

Работала тут чудесная девушка с чудесными руками, Олеся вроде. Продырявила у нее язык и губу. Ни с чем никаких проблем не возникало, перетащила сюда же "дырявиться" сестру, и тоже все замечательно.

А теперь вопрос на засыпку, как так вышло, что директор не умеет делать пирсинг нормально? И соблюдать нормы санитарии?

Верните Олесю!=/

Ну заклинило...

Верните Олесю!=/

Ну заклинило меня, захотела проколоть соски. Пришла, гврю "дырявьте меня полностью".

А теперь жалобы по пунктам(да, обожаю жаловаться):

1. Сережки. Как не стояла на том, что надо чуть длиннее, все равно уболтали меня на короткие

2. Перчатки. Как ДИРЕКТОР может не одеть перчатки? Теееть, гепатит и директоров сшибает

3. Ну и собственно сам прокол. Казалось что мне делают вскрытие заживо. Атата.

Итог сей действий- с одним все ок. А на второй смотреть страшно было. Сильно далеко проткнула, сережки не хватило, начало все сдавливать, жутко болеть. Еще немного и штанга оказалась бы внутри ахаха.

Снять сама не могла, пошла опять туда. Директор испарился, сидела девочка с забавной прической и крутыми штангами в хрящах.

Таинственным голосом говорю" хотите кое что покажу?"

Ну показала. Она испугалась. И взялась перепрокалывать. Совершенно не больно почему-то.

Вернусь сюда не раз, к кому угодно, но не самой Катерине.